Организация питания в образовательной организации

• Положение об организации питания МБДОО №7 "Радуга" ст. Гиагинской

• Нормативно-правовые, распорядительные акты (федерального, регионального, муниципального уровня)
  • Положение об организации питания МБДОО №7 "Радуга" ст. Гиагинской (PDF; 260.04 Кб )
    Подписано:
    СумскаяИнна Александровна
    "МУНИЦИПАЛЬНАЯ БЮДЖЕТНАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ""ДЕТСКИЙ САД №7 ""РАДУГА"" СТ. ГИАГИНСКОЙ"""

Галерея
На этой страничке мы познакомим вас со всеми особенностями организации питания в детском саду: от поставки продуктов питания до организации питания детей в группах, с консультациями, рекомендациями по организации правильного, здорового питания детей.
Организация питания детей

Питание – один из важных факторов, обеспечивающих нормальное течение процессов роста, физического и нервно – психического развития ребенка. Ухудшение качества питания приводит к снижению уровня защитно-приспособительных механизмов детского организма и возможному увеличению аллергических реакций, способствует росту болезней органов пищеварения. Поэтому именно качеству питания в нашем детском саду уделяется повышенное внимание. Важнейшим условием правильной организации питания детей в дошкольном учреждении является строгое следование нормативно-правовой базе.

Организация питания детей

Не можете записать ребёнка в сад? Знаете, как улучшить питание и занятия?